Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 21

Если порно-банер не даёт загрузится вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если баннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки. ... Читать дальше »
Система | Просмотров: 1060 | | Дата: 21.06.2011


Настоящая книга является пятой частью справочника "Антенны KB и УКВ". В ней изложены основы теории и практика конструирования укороченных, фазированных (с активным питанием элементов) и многодиапазонных направленных KB антенн.
Первые части справочника выпущены издательством "Радио-Софт" в 2004-2008 гг. под названиями "Антенны KB и УКВ. Часть I. Компьютерное моделирование. MMANA", "Антенны KB и УКВ. Часть II. Антенн. Основы и практика", "Антенны KB и УКВ. Часть III. Простые KB антенны" и "Антенны KB и УКВ. Часть IV. Направленные KB антенны: синфазные и продольного излучения".
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и специалистов, занимающихся конструированием и изготовлением направленных KB антенн.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1146 | | Дата: 21.06.2011


Настоящая книга является четвертой частью справочника "Антенны KB и УКВ". В ней изложены основы теории и конструирования KB антенн направленного излучения, а также их практические конструкции.
Первые части справочника выпущены в 2004-2006 гг. под названиями "Антенны KB и УКВ. Часть I. Компьютерное моделирование. MMANА", "Антенны KB и УКВ. Часть II. Антенны. Основы и практика" и "Антенны KB и УКВ. Часть III. Простые KB антенны".
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и специалистов, занимающихся конструированием и изготовлением антенн.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1239 | | Дата: 21.06.2011


Настоящая книга является третьей частью справочника "Антенны KB и УКВ". В ней описаны конструкции, классификация и параметры простых (ненаправленных) коротковолновых антенн. Особое внимание уделено объяснению принципов работы рассматриваемых антенн, с тем, чтобы читатель смог осознанно конструировать антенны под свои конкретные условия.
Первые две части справочника: "Антенны KB и УКВ. Часть 1. Компьютерное моделирование. MMANA" и "Антенны KB и УКВ. Часть 2. Основы и практика" - выпущены издательством "Радио-Софт" в 2004 году.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и специалистов, занимающихся конструированием и изготовлением антенн.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1256 | | Дата: 21.06.2011


Настоящая книга является второй частью справочника "Антенны КВ и УКВ". В ней изложены основы теории и практики антенн, подробно изучены основные классы простых антенн и необходимые смежные вопросы питания и согласования. Это позволяет читателю в дальнейшем понимать практически любую антенну.
Первая часть справочника выпущена в начале 2004 года под названием "Антенны KB и УКВ. Часть I. Компьютерное моделирование. MMANA".
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и специалистов, занимающихся конструированием и изготовлением антенн.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1150 | | Дата: 21.06.2011


Настоящая книга является первой частью расширенного и переработанного издания "Антенны KB и УКВ". В ней рассказывается о популярной у радиолюбителей программе моделирования антенн MMANA. Первое отдельное издание, вышедшее в 2002 году под названием "Компьютерное моделирование антенн. Все о программе MMANA", имело огромный успех и стало библиографической редкостью.
Книга предназначена для специалистов, занимающихся конструированием антенн в диапазонах KB и УКВ.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1019 | | Дата: 21.06.2011


Эта книжка посвящена описанию работы с одной из лучших на сегодняшний день и, что особенно следует подчеркнуть, бесплатной компьютерной программой моделирования антенн MMANA. Краткое описание программы было опубликовано в журнале "Радио" в 2001 г. (июнь-сентябрь). В этом издании приведено полное ее описание. Особое внимание уделено тонкостям работы с MMANA, которые не освещены в журнальном варианте, кроме того разобраны типичные ошибки, приведены ответы на часто встречающиеся вопросы.
Наличие большой библиотеки файлов готовых антенн позволяет не только подобрать подходящую антенну, но и проверить на конкретных примерах уровень освоения программы.
Также даны, хотя и не относящиеся непосредственно к MMANA, но желательные для уверенной работы и правильного понимания полученных результатов, основы компьютерного моделирования антенн.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1046 | | Дата: 21.06.2011


"UPGRADE" – это аналитическое издание, рассматривающее компьютерные продукты и решения в контексте тенденций развития информационных технологий. Журнал посвящен компьютерным комплектующим, периферии, компьютерам всех классов – от обычных ПК до многопроцессорных серверов и мобильных решений (ноутбуков и КПК), сетевым решениям. Особое внимание уделяется актуальным для текущего периода продуктам, а также новым и перспективным. Описывается их архитектура, конструктивные особенности, принципы функционирования, даются результаты сравнительного тестирования. Специальный раздел посвящен методологии подбора оптимальной конфигурации при сборке и модернизации компьютеров. Кроме информации аналитического плана, журнал содержит обширный справочный раздел, в котором приводятся технические характеристики большинства актуальных для данного периода комплектующих (процессоров, системных плат, графических адаптеров, жестких дисков и др.)
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 714 | | Дата: 21.06.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz