Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 09

В предлагаемой книге рассмотрены современные зарубежные телевизоры японских, корейских и европейских фирм-производителей SONY, MATSUSHITA, JVC, AKAI, FUNAI, TOSHIBA, SUPRA. SAMSUNG, SHARP. GOLD STAR. В книгу вошли описания моделей телевизоров, пользующихся в настоящее время в России и странах СНГ наибольшим покупательским спросом.
Даны рекомендации по методам поиска и устранению неисправностей каждой модели. Схемы всех моделей высокого качества с пояснениями их размещения.
Книга предназначена для специалистов по ремонту телевизоров зарубежных фирм и для радиолюбителей, интересующихся телевизионной техникой.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 966 | | Дата: 10.07.2011



Microsoft Office 2010 - один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий. ... Читать дальше »
Офисные | Просмотров: 2849 | | Дата: 09.07.2011


Книга известных специалистов в области разработки приложений с использованием .NET Framework посвящена программированию на языке C# 2010 в среде .NET Framework 4 и в предшествующих версиях. Книгу отличает простой и доступный стиль изложения, изобилие примеров и множество рекомендаций по написанию высококачественных программ.
Настоящая книга начинается с общего анализа архитектуры .NET в главе 1 для предоставления базовых сведений, которыми необходимо обладать для того, что иметь возможность писать управляемый код. Книга разделена на несколько частей, в которых рассказывается как о самом языке C#, так и о способах его применения в различных областях.
Несмотря на большой объем, уместить в печатное издание все сведения о языке C# и его применении с другими технологиями .NET не удалось, поэтому десять дополнительных глав представлены в электронном виде на прилагаемом к книге компакт-диске. Эти главы посвящены различным темам, в том числе технологии GDI+, служащей для построения приложений с усовершенствованной графикой; технологии .NET Remoting, используемой для обеспечения связи между клиентами и серверами .NET; технологии Enterprise Services, которая применяется для создания служб, способных функционировать в фоновом режиме; и технологии Managed Add-In Framework (MAF). Также в этих дополнительных главах можно найти сведения о разработке VSTO и использованию LINQ to SQL.
Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с программированием и разработкой для .NET.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 897 | | Дата: 09.07.2011


Эта книга - официальное руководство по динамическому языку программирования Ruby. Авторский состав воистину звездный: Дэвид Флэнаган - известнейший специалист в области программирования, автор ряда бестселлеров по JavaScript и Java; Юкихиро "Matz" Мацумото - создатель и ведущий разработчик Ruby.
В книге приведено детальное описание всех аспектов языка: лексической и синтаксической структуры Ruby, разновидностей данных и элементарных выражений, определений методов, классов и модулей. Кроме того, книга содержит информацию об API-функциях платформы Ruby.
Издание будет интересно опытным программистам, знакомящимся с новым для себя языком Ruby, а также тем, кто уже программирует на Ruby и хочет достичь более высокого уровня понимания и мастерства работы.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 785 | | Дата: 09.07.2011



ZoneAlarm Pro Firewall - мощный брэндмауэр, способный защитить Ваш персональный компьютер при работе в локальной сети или веб-сайтах, включая беспроводные сети. ZoneAlarm Pro имеет гибкие настройки. Пользователь может настраивать уровни безопасности самостоятельно или воспользоваться уже заготовленными правилами. Удобно реализован фильтр приложений, позволяющий устанавливать права для каждой программы, используемой в сети.

ZoneAlarm Pro поддерживает проверку цифровой подписи, ведет подробный лог-файл событий и имеет средства для его анализа, с последующей выдачей текстовой и графической информации. В ZoneAlarm имеется возможность мгновенной автоматической или ручной блокировки ... Читать дальше »
Безопастность | Просмотров: 1222 | | Дата: 09.07.2011


Технологическая платформа 1С:Предприятия 8.2.14.523 для Windows (тестовая версия) ... Читать дальше »
1С Предприятие 7.7 | Просмотров: 1558 | | Дата: 09.07.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz