Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 17


L0phtCrack - ранее популярный инструмент для аккуратного аудита и взлома паролей. Шестая версия L0phtCrack разработана той же группой хакеров, которая выпустила первую версию продукта около десяти лет назад. ... Читать дальше »
Система | Просмотров: 767 | | Дата: 17.07.2011



Информация об Игре
Название: S.T.A.L.K.E.R.: История Прибоя 2 - Скрытая угроза
Жанры: Action (Shooter) / Standalone Add-on / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Тип издания: RePack
Лекарство: присутствует
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.57 GB ... Читать дальше »
Игры | Просмотров: 1938 | | Дата: 17.07.2011



Количество: 20
Красивые темы для телефонов Nokia S40.
... Читать дальше »
Мобила | Просмотров: 1078 | | Дата: 17.07.2011


В книге рассмотрены аппаратные средства и программное обеспечение для сопряжения компьютера с микроконтроллерами по интерфейсу RS232 как в операционной системе DOS, так и в Windows98/XP. Несмотря на то, что весь материал книги ориентирован на связь компьютера с микроконтоллерами, он вполне может быть использован и в других разработках, требующих аппаратное сопряжение по интерфейсу RS232.
Данная книга будет полезным как опытным разработчикам компьютерных и автономных систем сбора/обработки информации, так и начинающим специалистам в этой области. Она также может быть использована в качестве учебного пособия для студентов вузов соответствующих специальностей.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1033 | | Дата: 17.07.2011


Изложены принципы обмена информацией между компьютерами и 51-совместимыми микроконтроллерами по интерфейсу RS232. Представлены многочисленные примеры аппаратных средств на современной элементной базе и программного обеспечения обмена по RS232. Наряду со справочными данными, касающимися инициализации интерфейса и команд ввода/вывода, приведен предложенный автором алгоритм (протокол) обмена, позволяющий передавать и принимать информацию компьютером и микроконтроллером со скоростью 115200 бод с высокой надежностью. Программы для компьютера написаны на ассемблере, Бейсике и Кларионе, а для микроконтроллеров - на ассемблере и СИ. Рассмотрены схемные решения и программное обеспечение программирования современных микроконтроллеров - систем на кристалле (ADUC8XX и MSC1210YX и др.), обладающих возможностью программирования в системе, по интерфейсу RS232. Описаны примеры использования RS232 в системах сбора и обработки информации с датчиков, а также в программаторах микроконтроллеров.
Для опытных разработчиков компьютерных и автономных систем сбора и обработки информации, в составе которых используются микроконтроллеры, а также для начинающих специалистов в этой области; может быть полезна студентам вузов соответствующих специальностей.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1078 | | Дата: 17.07.2011



WorldWide Telescope - уникальная программа от компании Microsoft, превращающая ваш индивидуальный комп в мощнейший виртуальный 3D телескоп, с помощью которого дальние и недостижимые звезды, созвездия, планетки станут еще ближе. ... Читать дальше »
Фотософт | Просмотров: 892 | | Дата: 17.07.2011



Думаю, многих пользователей ввело в ступор дополнительное слово в названии любимого браузера. Не пугайтесь, эта всё та же Opera, только теперь она перестала быть обычным браузером и перешла на новую ступень развития "Next". Новые возможности, слегка изменённый дизайн и высокая скорость загрузки. ... Читать дальше »
Для интернета | Просмотров: 1217 | | Дата: 17.07.2011


Эту книгу можно считать своеобразным учебником по технологии и схемотехнике электромагнитных реле.
Издание предназначено для инженеров и конструкторов, желающих познакомиться с основами работы и применения мощных электромагнитных реле.
Материал не обременен теоретическим балластом, но все, кто интересуется реле, получат из этой книги багаж знаний, вполне достаточных для выбора реле и проектирования оборудования.
При подборке и обработке материалов особое внимание уделялось практическим аспектам применения реле в промышленной электротехнике. Численные примеры, расчеты и графики иллюстрируют особенности работы реле при коммутации мощных нагрузок.
Как и у большинства технических изданий, у этой книги множество авторов из нескольких стран мира. Редакция постаралась собрать «под одну обложку» всю доступную и полезную информацию, которую можно было найти в справочниках, монографиях, технических отчетах и интернет-публикациях.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 827 | | Дата: 17.07.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz