Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 28

«Техника молодежи» - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 848 | | Дата: 28.09.2011


Ежемесячный компьютерный журнал, который ориентирован на решение конкретных проблем, возникающих у продвинутых пользователей персонального компьютера в процессе его эксплуатации.
Благодаря нестандартному делению номера (от трети до половины объема журнала занимает "Тема номера"), журнал способен рассмотреть все аспекты выбранной сложной проблемы и дать конкретные рекомендации по ее решению. Иными словами, если вас что-то связанное с компьютерами беспокоит, то мы рано или поздно про это напишем.
Характеристика издания: Журнал о компьютерной технике и высоких технологиях.
Журнал Upgrade Special - журнал, который решает проблемы.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 757 | | Дата: 28.09.2011


Книга предназначена для читателей-программистов, желающих изучить язык ассемблер и возможности микропроцессоров 8088 с целью написания более мощных, быстрых и коротких программ. "Гроссмейстер" программирования Питер Нортон делится своим богатым опытом с читателями. Книга существенно расширяет кругозор пользователей IBM PC.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 829 | | Дата: 28.09.2011



CPU-Z - Программа отображает различную информацию о вашем процессоре, а именно: название и производитель, техпроцесс изготовления, частота, коэффициент умножения частоты, частично определяется "разогнанность" процессора. Кроме того, представляется информация о кэшах первого и второго уровня, поддерживаемых наборах команд и прочее.

CPU-Z сообщит сведения об установленном в компьютере процессоре: название, изготовитель, напряжение питания ядра, сведения о кэше, наборы поддерживаемых инcтрукций и другие данные, причем в некоторых случаях CPU-Z может определить, разогнан процессор или он работает на заводской частоте

CPU-Z is a free of charge tool that gathers impor ... Читать дальше »
Система | Просмотров: 869 | | Дата: 28.09.2011



Shareaza - Программа для поиска и загрузки файлов любых типов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт - отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные бесплатные программы. Shareaza отличается богатой функциональностью и легкостью настроек.

Программа для загрузки файлов через файлообменные сети. Shareaza может искать и загружать любые файлы (музыку, программы, фотографии, видео, текстовые документы) и работает в следующих файлообменных сетях: eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. Разобраться во всех тонкостях работы данного приложения весьма просто из-за интуитивно понятных настроек и симпатичного интерфейса. При первом запуске, Shareaza запустит Мастер установок, с помощью которого можно б ... Читать дальше »
Видеософт | Просмотров: 708 | | Дата: 28.09.2011



Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Игры | Просмотров: 1227 | | Дата: 28.09.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz