Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 01
1С:Бухгалтерия 7.7 от 30.09.2011 ... Читать дальше »
1С Предприятие 8.2 | Просмотров: 2395 | | Дата: 01.10.2011



Traktor Pro — новое программное обеспечение для профессионального диджеинга от известного немецкого разработчика Native Instruments, основанное на известной программе от данного разработчика Tractor DJ Studio. Можно сказать, что данная программа является продолжением последней, т.к. обладает теми же функциями, что и Tractor DJ, но в отличии от него обзавелась множеством новых возможностей, а также совершенно новым пользовательским интерфейсом, который, как говорят сами разработчики, стал более удобным и функциональным. ... Читать дальше »
Аудиософт | Просмотров: 1059 | | Дата: 01.10.2011



Nitro PDF Professional - мощный набор инструментов для создания и редактирования файлов PDF. Программа позволяет выполнять пакетную обработку файлов и сканировать документ напрямую в формат PDF, имеет возможность выполнять объединение нескольких файлов в один, конвертировать документы в PDF из более чем трех сотен различных типов файлов. Поддерживает экспорт файлов из различных офисных приложений, таких как Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Содержимое создаваемых файлов может шифроваться с высокой степенью защиты (40 или 128 бит). Предлагаемое решение предлагает прекрасную альтернативу популярному ПО Adobe Acrobat и предоставляет все необходимое для подготовки бизнес-документов в формате PDF. ... Читать дальше »
Офисные | Просмотров: 1086 | | Дата: 01.10.2011


Рассматриваются основы DirectX, показаны приемы работы с фиксированным и программируемым графическими конвейерами, дана информация по применению профайлера PIX for Windows, необходимого для отладки программ в DirectX, подробно представлена информация об инструментариях ATI RenderMonkey 1.5 и NVIDIA FX Composer 1.5, позволяющих создавать и отлаживать шейдеры в DirectX и OpenGL.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1004 | | Дата: 01.10.2011



Еще в январе 2000 года, когда президент Борис Ельцин ушел в отставку и назначил Владимира Путина своим преемником, Пионтковский выступил с резкой статьей «Путинизм как высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России», предсказав грядущее удушение демократических свобод и прав человека, информационное зомбирование, изоляцию от внешнего мира и дальнейшую экономическую деградацию страны. «Реформаторы как Франкенштейн создали монстра реформ, который, почувствовав вкус сказочного обогащения, уже, как наркоман, никогда не слезет с иглы бюджетных денег», — утверждал автор, приходя к страшному выводу:«Путинизм — это контрольный выстрел в голову России. Вот такое вот наследство оставил нам Борис Николаевич Гинденбург».

Название: Третий путь к рабству
Автор: Пионтковский ... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1233 | | Дата: 01.10.2011



MediaGet - утилита для поиска и скачивания медиафайлов на открытых торрент-трекерах. Любой человек, пользующийся интернетом, привык скачивать из сети различную музыку, фильмы, игры или программы напрямую с сервера. Но бывают ситуации, когда на любимом сайте искомый файл недоступен по каким-либо причинам...

В этих случаях на помощь приходит сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых возможно найти практически любой нужный вам файл. Будь то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа - всё это можно скачать с помощью MediaGet.

Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам файл и скачаете на максимальной скорости.

Основные преимущества:
- удобный поиск
... Читать дальше »
Просмотров: 1604 | | Дата: 01.10.2011


Новую операционную систему Windows 7 по праву можно назвать самым ожидаемым программным продуктом начала XXI века. Данная книга содержит подробное описание Windows 7: от установки системы до ее администрирования и обслуживания. Издание поможет вам получить наиболее полные ответы на вопросы, возникающие при переходе на новую версию операционной системы, познакомиться со всеми нововведениями и дополнительными возможностями "семерки", делающими повседневное "общение" с ней максимально простым и эффективным.
Эту книгу стоит прочитать хотя бы для того, чтобы за обновленно-гламурным интерфейсом Windows 7 рассмотреть все серьезные преимущества этой новейшей операционной системы.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 782 | | Дата: 01.10.2011



Mozilla Firefox — очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов (а выпущено их великое множество). ... Читать дальше »
Для интернета | Просмотров: 895 | | Дата: 01.10.2011


Книга рассчитана на читателей, освоивших Delphi и желающих расширить свои знания и возможности проектирования. Охвачен широкий круг вопросов, начиная с типовых решений традиционных вычислительных задач (обработка массивов, векторы, матрицы, решение систем линейных и нелинейных уравнений), и кончая приемами программирования при взаимодействии с механизмами Windows, с приложениями Microsoft Office (Word, Excel, электронной почтой), с портами. Рассматривается обработка документов различных видов. Детально обсуждаются вопросы построения графиков и диаграмм, создание и использование DLL. Излагается методика работы с удаленными модулями данных.
Рассмотренные приемы можно использовать в любых версиях Delphi, включая Delphi 2006, и при работе с любыми версиями Windows (обсуждается адаптация к версиям). В Delphi 2005 и 2006 материал книги может непосредственно использоваться в приложениях VCL Win32 и VCL. NET. Специфические приемы программирования, характерные для .NET, в книге не рассматриваются.
Книга содержит много модулей процедур и функций с подробными пояснениями, а также законченные приложения, которые можно включать в свои проекты. Даются ответы на множество вопросов, часто задаваемых пользователями Delphi на конференциях и форумах.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 927 | | Дата: 01.10.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz