Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 04


Описания файла:
Это DEMO-версия "Питомцев" так что здесь доступно только создание питомцев и всё. Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!


Особенности игры:
Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Смож ... Читать дальше »
Игры | Просмотров: 1094 | | Дата: 04.10.2011



Описания файла:
Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вож ... Читать дальше »
Игры | Просмотров: 773 | | Дата: 04.10.2011



Avira AntiVir Personal Edition - Качественный бесплатный антивирус, разработанный германскими программистами. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Avira AntiVir включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Антивирус может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа не требовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.

В новой версии комплексного решения разработчики заявляют следующие основные изменения:
# Новые си ... Читать дальше »
Безопастность | Просмотров: 779 | | Дата: 04.10.2011



Программа для захвата видео PlayClaw практически необходима для любого человека, который использует компьютер для игр, а также незаменима для игроманов. При своей простоте, программа для захвата видио PlayClaw, использует всю мощность современных процессоров и не снижает количество кадров в секунду, как это делают большинство других программ для захвата видео.

Хотите показать кому-то хитрости и фокусы в игре? Или вы можете сделать что-то лучше всех в игре? Или вы видите очень интересную игровую ситуацию, которую хотелось бы сохранить на память? Как нельзя лучше для этого подходит видео. Не смотря на то, что современные игры стараются по полной программе "съесть" ресурсы ваше ... Читать дальше »
Видеософт | Просмотров: 810 | | Дата: 04.10.2011



Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя.

В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседнев ... Читать дальше »
Для интернета | Просмотров: 730 | | Дата: 04.10.2011



Bandicam поможет вам осуществлять запись видео с высокой степенью сжатия, сохраняя при этом качество видео ближе к оригинальной работе, а также обеспечивает производительность, которая намного превосходит другие программы, которые предоставляют аналогичные функции.

Видео-запись игры и потокового видео
- Запись WOW, Minecraft, и различных программы для Windows
- MPEG-1, Xvid и MJPEG видео кодеков
- PCM и MPEG-1 Layer II поддержка аудио кодека
- (. AVI) AVI поддержка видео формата
- MPEG-1 видео кодек VBR Поддержка режима
- BMP, PNG и JPEG изображений в формате поддержку
- Непрерывный захват изображения

Управление ч ... Читать дальше »
Видеософт | Просмотров: 803 | | Дата: 04.10.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz