Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 16


Утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера. ... Читать дальше »
Система | Просмотров: 832 | | Дата: 16.10.2011



Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию целый сборник программ и способов для активации Windows 7 от 16.10.2011. Все способы и программы проверены
лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам . ... Читать дальше »
Система | Просмотров: 960 | | Дата: 16.10.2011



Total Commander 8.0 beta 5 x86x64 [MAX-Pack 2011.10.31.2218] от 15.10.2011 + тихая установка

Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов,
распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент, можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами. ... Читать дальше »
Система | Просмотров: 705 | | Дата: 16.10.2011



Red Faction: Armageddon (2011/ENG/RUS)
Марс, 2170 год — с момента окончания событий Red Faction: Guerrilla, предыдущей игры серии, прошло 50 лет. Тогда силам сопротивления и их союзником удалось отстоять свою свободу и установить на планете мир и спокойствие. Однако длились они недолго. В результате техногенной катастрофы жить на поверхности Марса больше стало невозможно, и колонистам пришлось переселиться в единственное безопасное место — подземные пещеры.
Главный герой игры — Дариус Мэйсон (Darius Mason), внук Алека Мэйсона — ключевого персонажа Red Faction: Guerrilla. Дариус зарабатывает на жизнь опасными ремеслами — он и шахтер, и мусорщик, и наемник. По воле случая он пробудит древнее зло, которое способно уничтожить всю Красную планету. И именно ему вместе с легендарной «Красной бригадой» (Red Faction) придется спасти жителей Марса — если, конечно, удастся выжить в здешних нечеловеческих условиях. ... Читать дальше »
Игры | Просмотров: 841 | | Дата: 16.10.2011



Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. ... Читать дальше »
Игры | Просмотров: 721 | | Дата: 16.10.2011

Игры | Просмотров: 771 | | Дата: 16.10.2011



Live CD ERD Commander для восстановления работы операционной системы Windows 7 и XP. Набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 6.5 помогает диагностировать и устранять неполадки в системе, возникающие при запуске, а также другие проблемы. При запуске системы с помощью диска аварийного восстановления, также именуемого загрузочным компакт-диском для MSDaRT, откроется диалоговое окно Параметры восстановления системы. Можно использовать графическую среду и консоль командной строки. Чтобы открыть консоль командной строки, в меню Параметры восстановления системы выберите пункт Командная строка. Можно получить доступ к любой файловой системе Windows 7 или Windows Server 2008 R2, а именно FAT, FAT32 и NTFS. Набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset доступен в меню Параметры восстановления системы. При выборе набора инструментов MSDaRT откроется подробное меню Средства MSDaRT, в котором отображаются различные средства восстановления. ... Читать дальше »
Система | Просмотров: 2617 | | Дата: 16.10.2011



Nero Multimedia Suite 11.0.11000 (2011/Rus) позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Особенности даной версии:
Nero Burning ROM
- Импорт из Nero MediaBrowser
- Проводник по файлам с интерфейсом проводника Windows
- Поддержка MP3 VBR в диалоговом окне сохране ... Читать дальше »
Видеософт | Просмотров: 807 | | Дата: 16.10.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz