Учебные материал - сайт для школьников

Вторник, 30.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 12


ChrisTV Online! - это программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции. ... Читать дальше »
Для интернета | Просмотров: 766 | | Дата: 12.11.2011



OnlineTV - ваш компьютер превратится в мир телевизионных развлечений. Программа обеспечивает свободный доступ к неограниченному количеству онлайн TV и радио станций, через потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое. Для того чтобы смотреть интернет телевидение вам не нужны ТВ тюнер, антенны, спутниковое или кабельное оборудование. OnlineTV превратит ваш компьютер в телевизионную станцию! ... Читать дальше »
Для интернета | Просмотров: 674 | | Дата: 12.11.2011



Norton Internet Security - легкий и быстрый антивирус с фаерволом и инновационными технологиями предоставляет мощную и эффективную защиту от всех видов интернет-угроз. Norton Internet Security 2012 обеспечивает быструю и легкую защиту от онлайн-угроз. Комплексный антивирус и фаервол защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами. ... Читать дальше »
Безопастность | Просмотров: 1309 | | Дата: 12.11.2011



Intel Ethernet Connections Driver v.16.7 Пакет драйверов для сетевых карт Intel Ethernet (Intel PRO/100, Intel PRO/1000 Intel Gigabit, Intel 10GbE), а также программное обеспечение для поддерживаемых в настоящее время Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Драйвера подходят для большинства сетевых карт Intel Ethernet и входят в CD версию комплекта поставки адаптеров Intel® Ethernet Connections. ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | | Дата: 12.11.2011


Лучшая книга о регулярных выражениях.
В 3 издание добавлена информация о PHP и его мощном механизме регулярных выражений. Кроме того, обновлены и дополнены сведения о других языках программирования, включая расширенное и углубленное описание пакета java.util.regex компании Sun, при этом особое внимание уделено различиям между Java 1.4.2 и Java 1.5/1.6.
Доходчиво описано как работают механизмы поиска регулярных выражений. Приведены методики оптимизации регулярных выражений.
Книга абсолютно необходимая каждому программисту.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1017 | | Дата: 12.11.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz