Учебные материал - сайт для школьников

Понедельник, 29.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование
Учебники

ЕГЭ

ГИА

Учебные пособия
Предметы
Азбука

Алгебра

Английский язык

Русский язык

Математика

Литература

Биология

История

Технология

Обществознание

Информатика

География

Химия

Обж

Музыка

Физика

Физическая культура

Изо
ГДЗ
ГДЗ по английскому языку

ГДЗ по русскому языку

ГДЗ по математике

ГДЗ по aлгебре

ГДЗ по геометрии

ГДЗ по информатике

ГДЗ по литературе

ГДЗ по географии

ГДЗ по биологии

ГДЗ по немецкому языку
Бугалтерия
1С Предприятие 7.7

1С Предприятие 8.2

Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4644 4645 4646 4647 »
1С:Предприниматель 7.7.
Конфигурация, редакция 1.2.

Релиз 7.70.174 от 25.04.2011 г.


Список изменений в релизе 7.70.174 по сравнению с релизом 7.70.173


Глобальный модуль

Исправлена ошибка:
При формировании справки по форме 2-НДФЛ за 2010 г. выводилось сообщение об ошибке.

Исправлена ошибка:
При формировании справки по форме 2-НДФЛ за 2011 г. ошибочно учитывались помеченные на удаление виды вычетов работника. ... Читать дальше »
1С Предприятие 7.7 | Просмотров: 1237 | | Дата: 27.04.2011


Энциклопедия приглашает читателя в страну практической электроники. Основная цель книги - заинтересовать различного возраста читателей радиоэлектроникой и компьютерной техникой, а также помочь в овладевании основами электроники как в теоретических, так и практических ее аспектах.
В книге много полезных, в практическом плане, радиоэлектронных схем, снабженных полным описанием технологии их изготовления, которые могут быть сделаны самостоятельно начинающим радиолюбителем. Большую пользу в практическом радиолюбительском конструировании призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы по различным направлениям радиоэлектроники, а также словарь терминов радиоэлектроники.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся практической радиоэлектроникой. Она может быть полезна как школьникам, выбирающим трудовой путь, так и студентам технических вузов, специализирующимся в данной области знаний, а также деловым людям, желающим вложить и приумножить свой капитал на ниве радиовещания.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1415 | | Дата: 27.04.2011


Энциклопедия радиолюбителя содержит системные научно-популярные сведения по различным вопросам практической радиоэлектроники: конструированию и изготовлению устройств, любительской и гражданской связи, коммерческому радиовещанию, использованию компьютера в радиолюбительской практике, а также знакомит с профессиями и специальностями радиоэлектронной промышленности. Основная цель книги - помочь всем интересующимся радиоэлектроникой разобраться в ее азах и сделать в ней первые практические шаги: в самостоятельном изготовлении понравившихся устройств, осознанно подойти к выбору своей первой рабочей профессии или инженерной специальности, а также, при желании, заняться бизнесом в области коммерческого радиовещания. В книге много схем и описаний различного уровня сложности радиоэлектронных конструкций для самостоятельного изготовления. Большую помощь при чтении книги и проведении практических работ призваны оказать имеющиеся в книге справочные материалы и словарь терминов радиоэлектроники.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей. Она может быть полезна, в частности, школьникам, выбирающим трудовой путь, студентам технических вузов, специализирующимся в данной области знаний, а также деловым людям, желающим связать свой бизнес с радиоэлектроникой.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1278 | | Дата: 27.04.2011

TV Player - программа для просмотра тв через интернет, показывает 93 тв русских и иностраных канала.
Каналы которые находятся под видео окном можно смотреть в записи, достаточно прокрутить колесиком мыши на видео окне и нажать на "Записи телеканала".

Год выпуска: 2011
Версия: v 2.0
Платформа: Windows All

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 800x600
Свободное место на ЖД: 10 МБ
Язык интерфей ... Читать дальше »

Для интернета | Просмотров: 3699 | | Дата: 27.04.2011


В предлагаемой книге описываются простые и изящные решения типичных задач, возникающих в объектно-ориентированном проектировании. Паттерны появились потому, что многие разработчики искали пути повышения гибкости и степени повторного использования своих программ. Найденные решения воплощены в краткой и легко применимой на практике форме. Авторы излагают принципы использования паттернов проектирования и приводят их каталог. Таким образом, книга одновременно решает две задачи. Во-первых, здесь демонстрируется роль паттернов в создании архитектуры сложных систем. Во-вторых, применяя содержащиеся в справочнике паттерны, проектировщик сможет с легкостью разрабатывать собственные приложения.
Издание предназначено как для профессиональных разработчиков, так и для программистов, осваивающих объектно-ориентированное проектирование.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1374 | | Дата: 26.04.2011


По Excel написано немало книг. Но книга, которую вы держите в своих руках, является особенной - в ней разработка приложений электронных таблиц рассматривается в широком контексте. VBA - это всего лишь один из компонентов среды разработки пользовательских приложений, хотя и довольно существенный. Данная книга поможет вам разобраться в тонкостях разработки приложений с помощью VBA. В ней описаны многочисленные средства языка VBA, его возможности и среда использования.
Вначале вашему вниманию будет предложен обзор возможностей программы, далее вы перейдете к определению концепций VBA-программирования, а затем познакомитесь с самим языком. Если вы начинающий программист на VBA, то в данном издании найдете всю необходимую информацию, которая потребуется для дальнейшей работы. Если вы уже обладаете завидным опытом работы с VBA, то эта книга обогатит и приумножит ваши знания, пополнив их новыми методиками и примерами из реальной жизни.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1230 | | Дата: 26.04.2011


В настоящее время эта книга - единственное всеобъемлющее руководство по созданию диаграмм графическими средствами Excel. В книге подробно рассмотрены типы диаграмм, способы их создания, форматирования и настройки, устранение неполадок в диаграммах, интерактивные диаграммы, добавление линий тренда, сглаживание и прогнозирование зависимостей, анимация и автоматизация диаграмм средствами Visual Basic и другие вопросы. Рассматриваемые темы иллюстрируются многочисленными примерами диаграмм.
Книга будет полезна как для начинающих, так и для опытных пользователей Excel. Для ее понимания требуется знание элементарных основ работы в Excel.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1295 | | Дата: 26.04.2011


Главное внимание в книге уделено технологии создания электронных справочных систем в двух форматах HLP и СНМ. Рассмотрены наиболее эффективные инструменты построения справочников, в том числе популярный во всем мире пакет RoboHelp Office. Средства помощи пользователю являются обязательной частью любой настоящей программы. Эти средства могут быть реализованы различными способами, от команд явного вызова справки до автоматического отображения подсказки, соответствующей текущей ситуации. Но помощь пользователю должна быть всегда эффективной и своевременной.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1233 | | Дата: 25.04.2011


Вторая часть книги представляет собой подробное практическое руководство по изготовлению фейерверков в кустарных условиях, в том числе низовых, верховых, водных, театральных и даже комнатных. Описано приготовление более тысячи пиротехнических составов для снаряжения различных фигур фейерверков и методы синтеза, необходимых для этого химических компонентов.
Книга рассчитана на широкий крут читателей, неравнодушных к спичкам, кострам, ракетам и фейерверкам.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1605 | | Дата: 25.04.2011


В первой части книги подробно описано более 1400 составов и индивидуальных химических соединений, представляющих основу ракетного топлива, осветительных, самовоспламеняющихся, зажигательных, метательных, инициирующих, сигнальных, трассирующих, дымовых, воспламенительных и имитационных пиротехнических средств.
Книга рассчитана на широкий крут читателей, неравнодушных к спичкам, кострам, ракетам и фейерверкам.
... Читать дальше »
Журналы,книги | Просмотров: 1185 | | Дата: 25.04.2011

По классам
1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс
Программы
Система

Драйвера

Безопастность

Интернет

Фотософт

Видеософт

Аудиософт

Офисные

Софт
Разное
Сериалы онлайн

Игры

Фильмы

Музыка

Журналы,книги

Темы для Windows

Обои

Мобила

Аудио и Видео уроки

Разное

Бланки

Photoshop
Поиск по сайту
Новое на сайте
Сегодня материалов нет.
Статистика
Союз образовательных сайтов

Зарег. на сайте

Всего: 24230
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 24221


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
© 2024
На ierixon.ru представлены учебники для разных классов, которые Вы можете скачать понравившийся учебник себе на компьютер. Здесь вы найдете последние новинки учебных пособий, а также всегда можете приобрести учебники уже вышедшие в продажу. Все учебники расположенные на сайте представлены абсолютно бесплатно и в ознакомительных целях. Также все пособия в хорошем качестве. Сделать бесплатный сайт с uCoz